Основные цели деятельности управления:

Создание центра занятости и карьеры мирового уровня, способствующего трудоустройству выпускников Университета в ведущих российских и зарубежных компаниях путем организации производственных практик и стажировок на базе потенциальных предприятий-работодателей, организации вторичной занятости студентов, создания условий для развития карьеры и эффективного взаимодействия с выпускниками.

Развитие взаимоотношений с работодателями приоритетных отраслей производства товаров и услуг, в целях повышения уровня осведомленности российского и международного профессионального сообщества о возможностях и достижениях Университета, и получения высокой оценки за качество подготовки выпускников к профессиональной деятельности со стороны работодателей.

Структура и контакты управления

Адрес: 443086, г. Самара, Московское шоссе 34, Самарский университет,
административный корпус, к. 502.
Телефоны контакта: (846) 335-16-47,
(846) 267-47-94