07 ноября 2017 - 02 марта 2018

Зимние школы в ведущих вузах России

E-mail: studcareer@ssau.ru.
Сайт и регистрация: yandex.ru/profi.

Студенческая олимпиада "Я — профессионал"

Самарский университет выступает соорганизатором Всероссийской студенческой олимпиады "Я -профессионал" по направлению "Компьютерные науки".

"Я - профессионал" — это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших - и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Направления:

• бизнес-информатика,
  • биотехнологии,
  • геология,
  • государственное и муниципальное управление,
  • дизайн,
  • журналистика,
  • информационная и кибербезопасность,
  • компьютерные науки,
  • лечебное дело,
  • математика,
  • материаловедение и технологии материалов,
  • машиностроение,
  • менеджмент,
  • нефтегазовое дело,
  • педагогическое образование,
  • психология,
  • реклама и связи с общественностью,
  • социология,
  • стоматология,
  • строительство,
  • управление в технических системах,
  • физика,
  • финансы и кредит,
  • фотоника,
  • экология,
  • экономика,
  • электро- и теплоэнергетика.

Призы:

По каждому направлению есть две соревновательные категории. В первую попадают студенты и выпускники бакалавриата, а во вторую — студенты и выпускники специалитета и магистратур. Если вы войдёте в число лучших, то получите призы. Это может быть и денежная премия, и высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов. А ещё — профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний. Всё будет зависеть от результатов.

Сайт олимпиады и регистрация: yandex.ru/profi.

Для получения более подробных данных по олимпиаде свяжитесь с координатором СЦ "Карьера" - Малаховой Ольгой.