16 сентября 2018

ЮЗГУ Курск

Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2018

Юго-Западный государственный университет информирует о проведении всероссийского чемпионата по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2018 (SCС 2018). SWSU Case Championship 2018 (SCС 2018) - это практикоориентированный образовательный проект, направленный на выявление и поддержку самых перспективных учащихся, выпускников и молодых специалистов, содействие в получении практических знаний, опыта и новых компетенций, а также привлечение молодых специалистов в конкретный сектор экономики и популяризацию инженерно-технических специальностей.

Среди партнёров чемпионата ведущие предприятия ЦФО и России, заинтересованные в создании эффективного инструмента содействия трудоустройству выпускников и их адаптации к работе на реальном производстве, инвестировании в развитие человеческого капитала.

Приглашаются студенты для участия в следующих секциях:

• приборостроение;
  • теплогазоводоснабжение;
  • химические и нанотехнологии;
  • электроснабжение и электроэнергетика.

Регистрации участников с 21.05.2018 г. по 16.09.2018 г. по ссылке: http://ctv.swsu.ru/events/swsu-case-champioship-2018