29 сентября 2018

Самарский университет, у бюста С.П. Королёву

Демобас "Camozzi" в гостях у Самарского университета

Уже в эту субботу, 29 октября 2018 года, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва встретит на территории кампуса легендарный фирменный автобус от компании ООО "Камоцци Пневматика".

ООО "Камоцци Пневматика" - это представительство итальянского холдинга "Camozzi Automation", которое вот уже более 25 лет работает на российском промышленном рынке. На базе мобильного автобуса компания организовала демонстрацию современных пневматических и электрических приводных систем для своих клиентов - крупнейших предприятий Самарской области.

Вместе с представителями компаний посетить сверхтехнологичный автобус смогут студенты и преподаватели Самарского университета. Побывав на "борту" этого технологичного гиганта вы не просто узнаете множество интересной информации о современных промышленных мехатронных решениях, но и об их практическом применении на предприятиях Самарской области и России в целом! Сотрудники "Camozzi" с удовольствием поделятся опытом и расскажут о новых технологиях и инновациях в индустриальной сфере, концепции бережливых производств и цифровизации промышленности.

Познакомиться с техникой ближе каждый желающий сможет 29 сентября 2018 года с 10.00. Оборудование и сотрудники компании будут ждать гостей на территории кампуса университета между административным корпусом и общежитием №7 (у бюста С.П. Королёва).