19 - 24 ноября 2018

Самарский университет

Всероссийская школа инженерного лидерства

С 19 по 24 ноября 2018 года Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва вновь станет центром инженерных разработок и объединит студентов российских вузов на "Всероссийской школе инженерного лидерства".

Что такое Всероссийская школа "Инженерное лидерство"?

Школа "Инженерное лидерство" - это программа развития лидерского потенциала у студентов инженерных специальностей с активным вовлечением представителей из отрасли. Целью обучения является формирование у слушателей представлений о важнейших концепциях и методах современного менеджмента, а также развитие навыков, необходимых для успешной работы инженера.

Что Вы приобретаете?

Новые компетенции – профессиональные, проектные, лидерские, коммуникативные. Станьте лидером по управлению инженерными проектами, внедрения инноваций в области техники и технологий, преобразующих жизнь людей и формирующих условия для устойчивого развития цивилизации.

Подробности и регистрация.