21 - 22 ноября 2018

Самарский университет

Мероприятия события
  • Проектная деятельность «Устойчивое развитие бизнеса» совместно с работодателями

Проектная деятельность "Устойчивое развитие бизнеса"

Проектная деятельность "Устойчивое развитие бизнеса" совместно с работодателями

Проектная деятельность междисциплинарных студенческих групп "Устойчивое развитие бизнеса" совместно с работодателями пройдет 21-22 ноября 2018 года, в рамках  II Всероссийского карьерного форума "Кадры будущего".

Участники проектной деятельности:

• представители ведущих российских и международных компаний: 5 компаний-работодателей;
  • студенты технических, экономических и гуманитарных направлений подготовки и специальностей Самарского университета.

Условия проектной деятельности:

• создаются 5 команд студентов по 5-6 человек;
  • каждая из команд студентов разрабатывает и защищает проект по теме «Устойчивое развитие бизнеса», направленный на решение социально значимых проблем, поставленных каждой из компаний-работодателей, связанных с их производственной деятельностью или бизнесом;
  • оценивают проект две группы экспертов: представители компаний-работодателей, профессорско-преподавательский состав и Стартап-центр Самарского университета;
  • по результатам защиты выбирается одна команда-победитель.

Этапы проектной деятельности.

1-ый день (21 ноября 2018 г.):

• лекторий на тему "Устойчивое развитие бизнеса" от компании ООО "Пивоваренная компания "Балтика"
  • постановка проблем на проектную деятельность от каждой компании-работодателя, которые могут быть решены в рамках концепции "Устойчивое развитие бизнеса";
  • команды студентов в проектной деятельности разрабатывают инновационные решения поставленных социально-значимых проблем по этапам:
  1. анализ целевой аудитории и проблематика;
  2. общее моделирование;
  3. этапы реализации;
  4. смета и финансирование;
  5. презентация идей проекта.

2-ой день (22 ноября 2018 г.):

• защита проектов;
  • подведение итогов.

Призовое место: участникам из команды-победителя выдаются дипломы и памятные призы от компаний-работодателей.

Победители личного зачета: по решению работодателей, отдельным участникам, которые проявили себя, предлагается пройти стажировку или получить должность в одной из компаний.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Проектная деятельность «Устойчивое развитие бизнеса» совместно с работодателями

Проектная деятельность междисциплинарных студенческих групп «Устойчивое развитие бизнеса» совместно с работодателями.

Проектная деятельность пройдет 21-22 ноября 2018 года, в рамках  II Всероссийского карьерного форума «Кадры будущего».

Дата: 21.11.2018
Время: 14:00 - 16:30