20 декабря 2018

Самарский университет, ауд.209-медиацентр

Мероприятия события

Мастер-класс от WorldQuant

Возможность учиться и зарабатывать в WorldQuant Virtual Research Center – история из первых уст. Приглашаем вас на мастер-класс от WorldQuant, который состоится 20.12.2018 в 17:00 в ауд.209 медиацентра Самарского университета.

На мастер-классе вы узнаете:

• О финансовой математике и сфере управления инвестициями.
  • Как стать успешным квантом на мировых финансовых рынках.
  • Как подать заявку на позицию консультанта-исследователя.
  • Как получить доступ к бесплатным обучающим лекциям и семинарам по количественным финансовым исследованиям и моделированию.
  • Об условиях получения компенсации на позиции консультанта-исследователя.
  • Как получить доступ к нашей симуляционной онлайн платформе, на которой вы можете разрабатывать количественные модели.
  • О возможности для кандидатов со знаниями в естественных, технических, математических и финансовых областях начать развиваться в финансовой сфере.

Вам продемонстрируют работу платформы WebSim и проведут мастер-класс по альфам (сигналы финансового рынка). Приносите свой ноутбук, чтобы применить знания на практике и попробовать создать свою первую альфу под руководством специалистов!

Рекомендуется предварительная регистрация WebSim аккаунта.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Мастер-класс от WorldQuant

Дата: 20.12.2018