19 марта 2019

Самарский университет, Северная площадка, ауд. 309х

Мероприятия события

Встреча с доктором биологических наук Галиной Суворовой

19 марта в рамках мероприятия "Фестиваль встреч студентов и выпускников" в Самарском университете пройдет встреча студентов с доктором биологических наук, профессором и заведующей кафедры гистологии и эмбриологии Галиной Суворовой.

Галина прошла служебный путь от старшего лаборанта кафедры до профессора. В течение нескольких лет она совмещала работу на кафедре с другими видами деятельности. В 2002-2003 годы выполняла обязанности руководителя Школы молодого преподавателя СамГМУ, в 2004-2005 годы была деканом факультета довузовской подготовки, с 2006 по 2013 годы Галина Суворова выполняла обязанности Ученого секретаря Ученого Совета СамГМУ. В 2006-2007 и в 2012- 2014 годы была ответственным секретарем приемной комиссии СамГМУ, неоднократно была председателем комиссии по биологии в приемной комиссии. С 2007 года является членом конкурсной комиссии СамГМУ. Дважды была награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, имеет диплом «Женщина-ученый» конкурса «Женщины Самарской области 2014года», награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РФ», в 2018 году – лауреат Губернской премии.

Профессор поделится со студентами своим опытом, расскажет о секретах работы и поговорит о том, как построить успешную карьеру после окончания университета.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Встреча с доктором биологических наук Галиной Суворовой

Приходи на встречу, чтобы узнать основные секреты построения успешной карьеры после окончания университета

Дата: 19.03.2019