30 октября 2019

8 (846) 267-43-97

career@ssau.ru

Мероприятия события
  • Целевая программа АО "Автоваз"

Определи свое будущее сегодня!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ АО «АВТОВАЗ»

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева совместно с АО «АВТОВАЗ» объявляет набор студентов бакалавров 4 курса и специалистов 5 курса инженерных направлений подготовки на программу дополнительного образования «Управление инжиниринговыми системами в автомобилестроении», в 2019-2020 учебном году.

Программа стартует в декабре 2019 г. До этого времени необходимо пройти собеседование и конкурсный отбор на предприятии, заключить договор об обучении с АО «АВТОВАЗ». Компания предоставляет возможность дополнительного обучения студентов в объеме 370 часов по таким дисциплинам как: английский язык, базовые инженерные знания (CATIA, ЭСКС), проектные менеджмент, основы конструкции и технологии изготовления автомобиля. По итогам обучения выпускник получает диплом о профессиональной переподготовке за счет средств компании и трудоустраивается на АО «АВТОВАЗ».

Основные преимущества целевой подготовки:

- гарантированное трудоустройство;

- получение корпоративной стипендии 4000 руб/мес. в период обучения на программе;

- компенсация аренды жилья в г. Тольятти после окончания университета при трудоустройстве на АО «АВТОВАЗ»;

- возможность совмещения работы с обучением в магистратуре.

В настоящее время выпускники программы «Управление инжиниринговыми системами в автомобилестроении» 2019 года трудоустроены на АО «АВТОВАЗ» и успешно прошли аттестацию на рабочем месте.

Набор на целевую программу от АО «АВТОВАЗ» в 2019-2020 учебном году ведется до 15 ноября 2019 г. по направлениям подготовки бакалавриата и специальностям:

- Самолёто-вертолетостроение;

- Двигатели летательных аппаратов;

- Энергетическое машиностроение;

- Радиотехника;

- Электроника и наноэлектроника;

- Металлургия;

- Машиностроение;

- и других инженерных направлений!

Резюме и вопросы направлять на почту career@ssau.ru с пометкой АВТОВАЗ.

Справка:

На сегодняшний день АО «Автоваз» - это крупнейший производитель Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi в России. Завод в г. Тольятти является одним из крупнейших

автозаводов в мире и единственным в Альянсе, который выпускает по полному циклу автомобили и автокомпоненты для четырех брендов (LADA, Renault, Nissan и Datsun).

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Целевая программа АО "Автоваз"

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ АО «АВТОВАЗ» 2019

Дата: 30.10.2019