27 ноября 2019

Отдел по трудоустройству выпускников

8 (846) 267-43-97

career@ssau.ru

Лекция "Тренды будущего и искусственный интеллект" от ПАО "Сбербанк"

27 ноября состоится мероприятие, с лекцией на тему "Тренды будущего и искусственный интеллект"выступит известный российский промышленный дизайнер Владимир Пирожков.  Организатором встречи со студентами выступает Поволжский банк ПАО "Сбербанк".

Владимир Пирожков - российский дизайнер, один из сильнейших специалистов в Европе в области форсайта. Форсайт - это инструмент формирования взгляда на будущее и приоритетов, мобилизирующих человека на достижение качественно новых результатов в разных сферах.

Лекция направлена на развитие понимания мировых трендов у студентов и пройдет на площадке Самарского университета.

На мероприятие приглашаются студенты ведущих вузов Самары:

• Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева;
  • Самарский государственный технический университет;
  • Самарский государственный экономический университет;
  • Поволжский государственный университет телекоммуникации и информатики.

Внимание: Целевая аудитория встречи - студенты старших курсов.