13 мая 2022

Московское шоссе, 34

career@ssau.ru

В Самарском университете 13 мая пройдет карьерный OPEN AIR

13 мая с 11:00 до 16:00 на территории кампуса Самарского университета состоится карьерный OPENAIR, на котором обучающиеся и выпускники могут ознакомиться с карьерными возможностями и найти свою работу мечты. OPENAIR– это день карьеры, который проходит в неформальной обстановке на территории Самарского университета.  В 2022 году мероприятие пройдет во второй раз на площадке перед главным корпусом университета.

В качестве партнеров мероприятия выступают:

• АО «РКЦ «Прогресс» (г. Самара);
  • ПАО Сбербанк (г. Самара);
  • ООО «Завод приборных подшипников» (г. Самара);
  • ООО «НПП «Мера» (г. Москва);
  • ООО «СамараНИПИнефть» (г. Самара);
  • АО «Синимекс – Информатика» (г. Москва);
  • Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) (г. Москва);
  • ООО «СМС-информационные технологии» (г. Самара);
  • ООО «Датекс софт» (г. Самара);
  • ООО «Финактив» (Далимо) (г. Самара);
  • ООО «Мой офис» (г. Самара);
  • ООО «Тинькофф Центр разработки» (г. Самара);
  • Государственное бюджетное учреждение Самарской области «ЦИФРОВОЙ РЕГИОН» (г. Самара);
  • АО «Фармперспектива» (г. Самара);
  • ООО «Бизнес системы» (Первый Бит) (г. Самара).
  • ООО «Ладуга» (г. Тольятти);
  • ПАО «АЗОТРЕММАШ» (г. Тольятти);
  • ООО «Центр технических проектов» (г. Тольятти).

Вакансии, стажировки, практики и карьерные возможности будут предложены студентам и выпускникам по направлениям IT, экономики, финансов и управления, социально-гуманитарных наук, инженерных, естественно-научных направлений, специалистов по транспорту и логистике и другие. В формате открытого диалога обучающиеся могут задать вопросы представителям компаний, создать резюме, пройти собеседование, ознакомиться с предложениями о работе для построения успешной карьерной траектории по окончании университета.

В рамках мероприятия также состоятся мастер-классы компаний-партнеров в Точке кипения Самарского университета и 408 аудитории 15 корпуса. Подробнее ознакомиться с программой OPENAIR можно в группе Вконтакте Центра карьеры.

Для участников карьерного OPENAIR также будет представлена насыщенная развлекательная программа. На мероприятии можно посетить живой мини-концерт, послушать карьерные истории успеха студентов на «Открытом микрофоне», попробовать дегустацию пиццы от компании «Пицца Рикка», поучаствовать в активностях от Студенческого центра «Карьера», познакомиться с ассоциацией выпускников Самарского университета и многое другое.

Самой приятной частью карьерного OPENAIRстанет розыгрыш призов от компаний-работодателей: за получение жетонов за посещение стоек компаний и заполнение резюме предусмотрен выигрыш тайного приза от участников и партнеров Самарского университета. Студенты и выпускники могут также выиграть и супер-призы от Центра карьеры: Яндекс.Станцию Лайт, беспроводные наушники и подписку «Яндекс.Плюс» на 6 месяцев. Розыгрыш ценных призов пройдет вечером 13 мая после завершения в группе Вконтакте Центра карьеры.

Проведи ярко и продуктивно весеннюю пятницу на карьерном OPENAIR!