15 сентября 2017

Актовый зал 3 корпуса, Московское шоссе, 34.

тел.: 8 (846) 267-47-94 e-mail: work@ssau.ru

День финансовой грамотности

15 сентября, в рамках празднования профессионального праздника "День финансиста" в Самарском национальном исследовательском университете состоится "День финансовой грамотности", адресованный для обучающихся Института экономики и управления и других, заинтересованных в получении знаний в сфере экономики, управления и финансов, обучающихся университета.

День финансовой грамотности, проводимый для студентов экономических направлений ежегодно, в этом году принимает совершенно новую форму: в организации мероприятия примут участие активисты студенческого центра "Карьера", которые привлекут к участию работодателей.

Сам формат проведения тоже был несколько изменён: теперь мероприятие будет включать в себя полноценную тренинговую программу от приглашённых специалистов компаний-работодателей, выступления индивидуальных предпринимателей и лекционную часть от сотрудников вуза.

На сегодняшний день к участию в программе заявлены представители таких компаний как:

1. ПАО "Сбербанк" - лекция "Основы финансовой грамотности для студентов" от HR-директора Поволжского отделения Истраниной Ирины.
  2. Компания "ДОДО-пицца" - лекция "Развитие сетевого бизнеса на примере компании "ДОДО" от специалиста компании Александра Сусанина.
  3. Медиа-студия "ER-PRODUCTION" - лекция "Финансовое планирование и инвестиции в собственное дело" от коммерческого директора студии Ивошина Сергея.
  4. ООО "Завод керамзитобетонных блоков" - мастер-класс "Пусть к успеху: как открыть бизнес с "нуля" от руководителя Максимова Максима.

Данное мероприятие поможет Вам узнать много нового и интересного о российской финансовой системе, бизнесе и предпринимательстве. К участию приглашаем всех желающих.