06 - 08 октября 2017

Манеж Самарского университета

Мероприятия события
  • Экскурсия на ООО "Завод приборных подшипников"
  • Экскурсия на АО "РКЦ "Прогресс"
  • Кейсы от ООО "Роберт Бош Самара"
  • Экскурсия на Электрощит Самара

Фестиваль науки

Самара получила статус центральной региональной площадки VII Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+». Организатором события выступает Министерство образования и науки РФ при поддержке МГУ имени М.В.Ломоносова.

В рамках VII Всероссийского фестиваля науки "NAUKA 0+" будут работать интерактивные площадки, организованные управлением занятости Самарского университета и карьеры совместно с высокотехнологичными компаниями-работодателями:

6 октября 2017г. – ООО "Завод приборных подшипников" откроет двери для студентов Самарского университета. Здесь их ожидают: обзорная экскурсия по цехам и участкам предприятия с посещением цеха по производству подшипников, станко-инструментального производства, участка механической обработки на станках с программным управлением, а также мастер-класс от начальника отдела развития персонала предприятия – Сергей  Рогулев подробно расскажет об этапах получения готового изделия на ООО "Завод приборных подшипников".

6 октября 2017г. – "Электрощит Самара" – один из крупнейших производителей на российском рынке, выпускающих электротехническое оборудование. Студенты инженерных направлений подготовки познакомятся с современным европейским производством и перспективами его развития, с технологическими процессами предприятия, организацией и условиями оплаты труда и корпоративной культурой компании.

7 октября в кампусе Самарского университета эксперты ООО "Роберт Бош Самара" организуют площадку для студентов по решению практических кейсов «Управление высокотехнологичным производством».

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Экскурсия на ООО "Завод приборных подшипников"

В ходе мероприятии состоится подробная экскурсия по цехам и участкам предприятия, в сопровождении начальника отдела развития персонала Сергея Рогулева, который подробно расскажет об этапах получения готового изделия, а также о стажировках во время учебы на данном предприятии .

Запись на мероприятие до 17.00 26.09.2017 г.

Время: 10:00 - 12:00

Cвободно 9 из 10 мест

Экскурсия на АО "РКЦ "Прогресс"

В рамках Фестиваля науки приглашаем посетить ракетно-космическое предприятие АО "РКЦ "Прогресс", одно из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности.  В программу экскурсии входить посещение музея предприятия, цеха окончательной сборки, а также узнать о трудоустройстве и развитии карьерына предприятии.

Запись до 17.00 26.09.2017 г.

Время: 10:00 - 13:00

Cвободно 8 из 20 мест

Кейсы от ООО "Роберт Бош Самара"

Решение практических кейсов по управлению высокотехнологичным производством с экспертами предприятия ООО "РОБЕРТ БОШ САМАРА"

Запись до 27.09.2017 г.

Дата: 07.10.2017
Время: 10:00 - 12:00

Cвободно 8 из 16 мест

Экскурсия на Электрощит Самара

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в области управления энергией и автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 160 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2015 году около 27 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!»

Schneider Electric в России имеет коммерческие представительства в 35 городах России с

Время: 14:00 - 16:00

Cвободно 10 из 17 мест