27 сентября 2017

Самарский университет, корпус 3, ауд. 312

Мероприятия события
  • Дом.ру маркетинг-игра

Тренинг-игра "Маркетинг" от компании "Дом.ру"

Игра состоит из чередования теоретического блока и креативной командной работы. После каждого теоретического блока, каждый из которых описывает разные аспекты проработки маркетинговой компании и продажи продукта, дается командное задание.

Каждый этап приближает команды к конечной цели – формированию концепции бренда продукта, и презентации его акционерам компании и дальнейшей его реализации (в данном случае это могут быть как участники других команд, так и педагогический/руководящий состав).

Что дает программа?

1. Практические навыки по запуску и продаже своего продукта.
  2. Работа в команде, погружение в доступной игровой форме в торговый процесс.
  3. Теоретическая часть по основам продаж и маркетинга.
  4.  Возможность проверить свой потенциал в актуальных и востребованных направлениях.
  5. Игровая форма предполагает легкую и непринужденную обстановку, поэтому мы гарантируем хорошее настроение.
  6. Возможность побыть «практиком», осознать как работает процесс на деле, применить уже полученные в университете знания на реальных задачах.

Регистрация для участия обязательна!

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Дом.ру маркетинг-игра

Дата: 27.09.2017