28 сентября 2017

Л-9, корпус 22-В, ул. Академика Павлова 1; ауд. Л-5, корпус-5, ул. Лукачева 45.

Презентация стажировок во Францию

Приглашаем 28 сентября 2017 года на презентацию программ языковых и профессиональных стажировок на предприятиях Франции всех студентов, желающих:

• получить профессиональные навыки и опыт работы в международной компании, освоить межкультурные и коммуникативные компетенции находясь в самом центре Европы;
  • повысить уровень владения английским и французским языками путем погружения в языковую среду.

Вы узнаете об условиях прохождения стажировок и производственных практик, вакансиях и стоимости программ. Возможен подбор места стажировки или практики с учетом программы обучения в университете.

Встречи организованы Управлением занятости и карьеры совместно с Образовательным центром туризма и гостеприимства Самарского университета при поддержке Института экономики и управления и Социально-гуманитарного института.

Время и место проведения встреч:

• 15:00 – ауд. Л-9, корпус 22-В, ул. Академика Павлова 1;
  • 17:00 – ауд. Л-5, корпус-5, ул. Лукачева 45.