14 февраля - 14 марта 2018

Самарский университет, Московское ш.,34, корпус 3а, ауд. 514-а.

Мероприятия события
  • Экскурсия в компанию ООО «Интерпринт Самара»

Приём резюме в "Кадровый потенциал-2018"

"Кадровый потенциал" - это один из способов повышения конкурентоспособности студентов Самарского университета на рынке труда, ещё с момента их обучения в университете. Данный сборник подготавливается отделом по трудоустройству выпускников управления занятости и карьеры, и с периодичностью один раз в полугодие выходит в свет начиная с 2014 года.

За это время "Кадровый потенциал" утвердился как самостоятельное издание и завоевал уважение более чем 500 представителей компаний-работодателей по всей России и за её пределами. Особенное внимание при подборе персонала для своих предприятий сотрудники и руководители HR-отделов уделяют тем студентам и выпускникам, чьи резюме попали в список рекомендованных к публикации. Связано это с тем, что "Кадровый потенциал" укомплектован из резюме студентов очной формы обучения, показавших значительный результат в учебной, научной, общественной или других видах деятельности и полностью, а главное наглядно, отражает их заслуги.

На сегодняшний день, "Кадровый потенциал" стал неотъемлемым элементом практически любого карьерного мероприятия, проводимого в университете: от круглых столов и встреч с работодателями до Недели карьеры, в рамках которой сборник торжественно вручается руководителям крупнейших компаний. Распространяется данный сборник как в электронной, так и в печатной версиях, а значит это, что он удобен к прочтению и абсолютно мобилен для использования в работе.

Целью нового сборника, который появится в свет уже в октябре 2017 года, является отбор студенческого резерва, состоящего из наиболее мотивированных, конкурентоспособных и имеющих значительные достижения в учебной деятельности студентов и выпускников университета.

Для публикации резюме в сборнике "Кадровый потенциал-2017" необходимо:

1. Заполнить персональные данные в личном кабинете обучающегося на lk.ssau.ru.
  2. Выгрузить заполненное резюме и подписать файл по форме "ИвановИИ_88005553535"
  3. Выслать заполненный файл на почту career@ssau.ru. Тема письма: "Кадровый потенциал - 2017", в письме указать следующие данные: ФИО, группа (полностью), институт и специальность, контактный номер телефона.
  4. Распечатать и заполнить соглашение на обработку персональных данных (во вложениях).
  5. Принести соглашение в отдел по трудоустройству выпускников в ауд.514-3а корпуса.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх