13 ноября 2017

Самара, ул. Советской Армии, д. 141, СГЭУ, актовый зал

День 1С:Карьеры

13 ноября 2017 года фирма "1:С" совместно с региональным дистрибьютором "Ризотек" и партнерами проводит единый "День 1С:Карьеры".

Данное мероприятие в первую очередь будет интересно будущим ИТ-специалистам, а также студентам других технических и экономических специальностей: работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Программа дня 1С:Карьеры включает в себя:

• Представление ИТ-бизнеса, направлений профессионального и карьерного роста, типовых профессий 1С (разработчик 1С, программист 1С, консультант 1С, и пр.),
  • Ярмарка вакансий, открытое общение с работодателями,
  • Презентация технологической платформы "1С:Предприятие 8",
  • Мастер-класс по разработке на технологической платформе "1С:Предприятие 8",
  • Объявление итогов конкурса дипломных проектов по региону, награждение.

Участие в мероприятии поможет студентам и выпускникам узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда. Приглашаем всех заинтересованных!

Дата: 13 ноября 2017 года.
Время: 10.00.
Место: Самара, ул. Советской Армии, д. 141, СГЭУ, актовый зал
Подробная информация доступна по ссылке и у сотрудников отдела по трудоустройству выпускников (514-3а, 8(846)247-43-97).