08 декабря 2017

• 1. Чемпионат "FlyTech"

Ярмарка вакансий в рамках ВИК

Фотография события

8 декабря 2017 года, в рамках Всероссийского инженерного конкурса в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва состоится мероприятие "Ярмарка вакансий". Участниками мероприятия станут представители ведущих компаний-работодателей авиационной отрасли и студенты инженерных специальностей Самарского университета.

Программа Ярмарки будет включает в себя: торжественное открытие, общение студентов с работодателями в формате традиционной ярмарки-выставки, а также, чемпионат для студентов по решению технических кейсов "FlyTech", организаторами которого выступят сами работодатели.

Для участия в игре необходимо подать заявку. Отобраны участники игры будут на основании результатов, отражённых в портфолио.

Как принять участие в чемпионате "FlyTech" 8 декабря:

1. Заполнить форму регистрации на сайте управления до 27.11.17.
  2. Выгрузить своё заполненное портфолио с сайта lk.ssau.ru.
  3. Выслать портфолио на почту career@ssau.ru c пометкой "Для учатстия в чемпионате "FlyTech".
  4. Дождаться результатов 01.12.17.

25 участников чемпионата будут выбраны на конкурсной основе с учётом набраных баллов по портфолио, заполняемому в личном кабинете студента.

Приложения

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Left Arrow

Чемпионат "FlyTech"

На базе Самарского университета состоится чемпионат по решению технических кейсов "FlyTech" с участием компаний-работодателей.

Для участия в конкурсе будут отобраны 25 студентов, набравших наибольшее количество баллов в портфолио.

Дата: 8 декабря 2017
Время: 12:30 - 14:30
Место: Зеркальный зал, корпус 16 - 3 этаж, Самарский университет.

Cвободно 95 из 100 мест

Участвовать