17 декабря 2017

Самара, Московское шоссе 34А к16

Регистрация по ссылке.

День тренингов в Самарском университете

Всероссийский образовательный проект "День тренингов" направлен на развитие надпрофессиональных навыков (soft skills). В проекте участвуют 76 городов Российской Федерации. В Самаре проект проходит ВПЕРВЫЕ.

​      Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован "День тренингов". Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в "Дне тренингов" для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов БЕСПЛАТНОЕ. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом, а также питанием во время кофе-брейка.

Организаторами мероприятия выступают: Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, открытое тренерское сообщество «Тренеры будущего» при поддержке РМОО «Студенческий Совет Самарской области».

Подробнее о мероприятии и регистрация по ссылке.

ПРОГРАММА:

• 10.00 — Регистрация участников