23 марта 2018

Работодателям: work@ssau.ru
Студентам: career@ssau.ru

День IT-технологий

23 марта 2018 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва состоится день программного кода, разработки инновационных компонентов или просто - День Информационных технологий. Ярмарка вакансий в рамках данного дня будет адресована для всех программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех остальных людей, занятых в сфере информационных технологий. Цель Дня IT — способствовать повышению уровня осведомленности о возможностях трудоустройства, которые открыты перед представителями информационных специальностей.

Подробности о мероприятии скоро появятся на нашем сайте и в группе во Вконтакте.