26 мая 2018

АЛЬФА-банк

тел: 8(927)608-23-18 - Вячеслав Голомидов
VGolomidov@alfabank.ru

Бизнес-игра "WIN-WIN" от "АЛЬФА-банка"

Компания "АЛЬФА-банк" организовывает ряд внешних мероприятий для студентов на базе своих офисов. Игры, тренинги, семинары и чемпионаты будут проходить по субботам с 10.00 до 14.00.

В настоящий момент запланировано проведение трёх подобных мероприятий:

• 21.04.2018 - бизнес-игра "Управленческий круговорот". Игра позволит студентам освоить настоящие и нужные навыки принятия управленческих решений, а также обменяться опытом и знаниями с сотрудниками "АЛЬФА-банка".
  • 26.05.2018 - бизнес-игра "Властелин переговоров WIN-WIN", нацеленная на развитие своих ораторских талантов и умения ведения переговоров.
  • А также бизнес-игра "Российская экспансия" по разработке стратегии построения бизнеса, управлению ресурсами и принятию управленческих решений, которая будет проходить в три этапа: стратегический, тактический, командный.

Для регистрации и уточнения подробной информации об ихрах вы можете связаться с ответственным за мероприятия сотрудником - Вячеславом Гоомидовым: