19 марта 2018

Самарский университет, ауд. 209 административного корпуса

Мероприятия события

Кейс-игра "PROskills" при участии ПАО "Кузнецов"

19 марта 2018 года в рамках "Недели карьеры" активисты студенческого центра "Карьера", обучающиеся на институте двигателей и энергетических установок, организовывают Чемпионат-игру по решению технических кейсов "PROskills". Соорганизаторами игры со стороны компаний-работодателей выступит ПАО "Кузнецов".

В рамках игры студентам предстоитпройти шесть предметных станций в составе шести команд-игроков. На каждой из станций игрокам необходиомо проявить знания по прикладным наукам, полученные в процессе обучения по специальности. Студенты смогут показать свои "PROskills" в решении как классических, так и нестандартных инженерных задач.

Для прохождения каждого из шести кейсо студентам отводится по 10 минут. Пять кейсов внутри игры подготовлены активистами СЦ "Карьера" совместно с дирекцией ИДЭУ, а ещё одно задание предложит решить студентам одно из ведущих предприятий региона ПАО "Кузнецов". Подарками и грамотами по итогам игры будут отмечены участники команды-победительницы игры, а также студенты, проявившие себя в рамках индивидуального зачёта.

Целевая аудитория чемпионата – студенты института двигателей и энергетических установок.

Место проведения: Московское шоссе, 34, административный корпус, 209.
Дата: 19 марта 2018 года.
Время: 15.30-17.00.
Контактное лицо: Малахова Ольга, руководитель СЦ "Карьера".
Координатор мероприятия - Татьяна Чубенко, тел.: 89879539722.

Регистрация для участия обязательна, количество мест ограничено!

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Кейс-игра "PROskills" при участии ПАО "Кузнецов"

Дата: 19.03.2018
Время: 15:30 - 17:00