15 марта 2018

vacancy.adidas.ru

Презентация вакансий от "Adidas Group CIS"

15 марта 2018 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П, Королёва состоится встреча с представителями компании "Adidas Group CIS". Основной целью встречи станет презентация акутальных вакансий и возможностей трудоустройства для обучающихся Самарского университета.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Ты хочешь стать частью всемирно известной компании и работать в большой команде единомышленников;
  • Ты любишь людей, и тебе нравится проводить свое время с ними;
  • Ты готов к сложностям и стремишься к новым вызовам, большим победам;
  • Ты хочешь создавать новое.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Помогать нашим посетителям, вдохновлять их вернуться к нам снова;
  • Оказывать высокий уровень сервиса нашим посетителям;
  • Достигать высоких результатов в выполнении плановых показателей продаж;
  • Работать с товаром, осуществляя его подготовку к продаже и обеспечивать сохранность товара.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

• Работа и досуг в дружной команде (активная разнообразная корпоративная жизнь, спортивные мероприятия);
  • Возможность карьерного роста на экспертные, спортивные и управленческие позиции (97% управленческого состава развивались со стартовых позиций внутри компании);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильный оклад + бонусная часть;
  • Возможность совмещения работы с учебой – у нас есть частичная и полная занятость;
  • Скидки на продукцию компании 40%;
  • Форма из крутых коллекций.

Приходи на встречу с представителями компании и сам разузнай всё о работе мечты!
Когда: 15 марта 2018 года.
Во сколько: 17.00.
Где: Самарский университет, аудитория 511 административного корпуса (Московское шоссе, 34).