24 апреля 2018

ЗАО "ДЖИ - ЭМ-Автоваз"

Мероприятия события

Экскурсия на ЗАО "ДЖИ - ЭМ-Автоваз"

Студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва в очередной раз станут участниками Всероссийской акции "Неделя без турникетов" и посетят ведущие компании региона.

Целью "Недели без турникетов" является формирование системы профориентации молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов с работой предприятий, расположенных в Самарском регионе. В этом году, акция проходит в период с 10 по 22 апреля 2018 г.

В рамках акции со студентами Самарского университета будут проведены профориентационные встречи, вместе с представителями ведущих предприятий и компаний региона на их территории.

ЗАО "GM-АВТОВАЗ" (по-русски произносится: ДжиЭм-АвтоВА́З) — совместное предприятие американской корпорации General Motors и российского ПАО "АвтоВАЗ" по производству автомобилей в г. Тольятти Самарской обл. проектной мощностью 95 тысяч автомобилей в год.

Экскурсия на ЗАО "ДЖИ - ЭМ-Автоваз" состоится уже 10 апреля 2018 г. Регистрация для участия обязательна.

Все мероприятия "Недели без турникетов":

• 10.04.18 - ЗАО "ДЖИ - ЭМ-Автоваз".
  • 17.04.18 - "Coca-Cola HBC Russia".
  • 20.04.18 - ООО "Robert Bosch Samara"
  • также ПАО "Автоваз" - дата согласовывается,
  • АО "Авиастар-СП" - дата согласовывается,
  • ООО "Газпром Трансгаз Самара" - дата согласовывается.

Предварительная запись на экскурсии обязательна.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Экскурсия на ЗАО "ДЖИ - ЭМ-Автоваз"

Дата: 24.04.2018
Время: 10:00 - 15:00