Экскурсия на ООО "Robert Bosch Samara"

Студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва в очередной раз станут участниками Всероссийской акции "Неделя без турникетов" и посетят ведущие компании региона.

Целью "Недели без турникетов" является формирование системы профориентации молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов с работой предприятий, расположенных в Самарском регионе. В этом году, акция проходит в период с 10 по 22 апреля 2018 г.

В рамках акции со студентами Самарского университета будут проведены профориентационные встречи, вместе с представителями ведущих предприятий и компаний региона на их территории.

Robert Bosch Samara — немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. Регистрация на экскурсию на данное мероприятие приостановлена.

Все мероприятия "Недели без турникетов":

• 10.04.18 - ЗАО "ДЖИ - ЭМ-Автоваз".
  • 17.04.18 - "Coca-Cola HBC Russia".
  • 20.04.18 - ООО "Robert Bosch Samara"
  • также ПАО "Автоваз" - дата согласовывается,
  • АО "Авиастар-СП" - дата согласовывается,
  • ООО "Газпром Трансгаз Самара" - дата согласовывается.