26 апреля 2018

Завод Приборных Подшипников

Мероприятия события
  • Круглый стол ЗПП

Интеллектуальная командная игра инженерной направленности и круглый стол от ЗПП

Приглашаем студентов Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева принять участие в круглом столе "Компетенции молодых профессионалов: ожидания работодателей и представления выпускников. Взаимные иллюзии", организованым сотрудниками Завода Приборных Подшипников.

Мероприятие пройдет на территории Завода Приборных Подшипников 26 апреля 2018 года с 13.00 до 16.25. В программе встречи запланирована экскурсия по производственным участкам завода, круглый стол и главная фишка встречи - интеллектуальная командная игра инженерной направленности, к участию в которой приглашается команда Самарского университета в составе 6 человек. В рамках игры студенты Самарского университета смогут сразиться своими знаниями со студентами других вузов города по инженерным и техническим предметам. Крутейшие призы, невероятный опыт и возможность заявить о себе в рамках одного из крупнейших промышленных предприятий города - не упусти свой шанс, регистрируйся!

Общее количество делегатов от Самарского университета органичено - 25 человек.

Регистрация для участия в мероприятии обязательна.

Все интересующие вопросы о планируемом мероприятии можно задать координаторам со стороны Самарского университета - отдел по трудоустройству выпускников: career@ssau.ru, 8(846)267-43-97, ауд. 514 - административного корпуса.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Круглый стол ЗПП

Дата: 26.04.2018