28 мая 2018

ПАО "Автоваз"

Мероприятия события

Экскурсия на ПАО "Автоваз"

Студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва в очередной раз получат возможность посетить ПАО "Автоваз". Студенты не только познакомятся с производством, но и встретятся с работодателями и представителями компании.

АВТОВАЗ является уникальным предприятием, это крупнейший производитель Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi в России. Завод в г. Тольятти является одним из крупнейших автозаводов в мире и единственным в Альянсе Renault-Nissan-Mitsubishi, который выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun).

Реализацией автомобилей марки LADA занимается более 300 официальных дилеров во всех субъектах Российской Федерации и в 30 странах по всему миру.

Модельный ряд LADA представлен семью семействами автомобилей: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Largus, LADA Granta, LADA Priora, LADA Kalina, LADA 4х4

Все автомобили ПАО "АВТОВАЗ" соответствуют международным экологическим нормам Евро-5, а экспортируемые в страны ЕС – Евро-6.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх