31 августа 2018

119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19

Конкурс военного инновационного технополиса "ЭРА"

Военный инновационный технополис "ЭРА" приглашает молодых ученых, талантливых изобретателей и опытных исследователей принять участие в конкурсе на замещение научных должностей.

Талантливые ученые, молодые специалисты научных рот, новаторы, способные видеть перспективы, умеющие ставить и решать нестандартные исследовательские задачи, работать в творческом коллективе – все это люди новой ЭРЫ!

Прорывные технологии военного и двойного назначения, партнерство с крупнейшими разработчиками в гражданской сфере и более 2-х тысяч специализированных рабочих мест – все это первый военный технополис "ЭРА", который станет ядром системы, обеспечивающей внедрение инноваций в интересах укрепления обороноспособности России!

Если Вы работаете в ЭРЕ – Вы будете создавать научный продукт в своей стране, от идеи до готового образца!

Если Вы работаете в ЭРЕ – Ваше рабочее место будет располагаться на побережье Черного моря в городе-курорте Анапа на территории в 17 гектаров, оборудованной специализированными лабораториями с уникальным оборудованием и экспериментальными площадками!

Если Вы работаете в ЭРЕ – в Вашем распоряжении крытый бассейн, тренажёрный зал и круглогодичный ледовый дворец!

Если Вы работаете в ЭРЕ – Вы и Ваша семья будут обеспечены комфортабельным служебным жильём (двух и трёхкомнатные квартиры) в многоквартирном доме в городе-курорте Анапа!

Если Вы работаете в ЭРЕ – Вашим детям будут предоставлены места в муниципальных общеобразовательных школах и детских садах! Будет построена школа для одаренных детей. Если Вы работаете в ЭРЕ – Вам будет оказано содействие в трудоустройстве членов Вашей семьи!

Если Вы работаете в ЭРЕ – Вам будет предоставлено квалифицированное медицинское обеспечение и санаторно-курортное лечение!

Если Вы работаете в ЭРЕ – Ваша заработная плата будет составлять от 60 000 до 80 000 рублей в месяц в зависимости от занимаемой должности и в перспективе от 110 000 до 130 000 рублей в месяц, по мере наращивания научно-исследовательского потенциала технополиса, его материально-технической базы и получения денежных средств от результатов научной деятельности!

Все документы вы можете отправить на электронную почту Главного управления кадров Минобороны России по адресу urtogukmorf@mil.ru, либо представить лично по адресу: 119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19. Рекомендуемый образец заявки представлен во вложении.

Вы вправе также направить автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют Вашу квалификацию, опыт и результаты научной деятельности.