03 октября 2018

Coca-Cola HBC Russia, ул. Магистральная, 80

Мероприятия события
  • Регистрация на экскурсию "Coca-Cola HBC Russia"

Экскурсия на "Coca-Cola HBC Russia"

Студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва в очередной раз станут участниками Всероссийской акции "Неделя без турникетов" и посетят ведущие компании региона.

Целью "Недели без турникетов" является формирование системы профориентации молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов с работой предприятий, расположенных в Самарском регионе. В этом году, акция проходит в период с 10 по 22 апреля 2018 г. В рамках акции со студентами Самарского университета будут проведены профориентационные встречи, вместе с представителями ведущих предприятий и компаний региона на их территории. Открывает серию всреч с работодателями в этом году "Coca-Cola".

Coca-Cola HBC Russia — компания системы Coca-Cola, производящая напитки в России, Италии, Нигерии и в странах центральной и восточной Европы. Экскурсия на "Coca-Cola HBC Russia" состоится уже 3 октября 2018 г.

В ходе встречи студенты Самарского университета смогут не только воочию увидеть процесс изготовления любимой продукции и узнать секреты её рецептуры, но и погрузиться в технологические процессы производства, а также разузнать подробности о развитии карьеры на предприятии.

Презентацию компании для студентов Самарского университета проведут сотрудники из Московского офиса.

Предварительная запись на экскурсии обязательна!

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Регистрация на экскурсию "Coca-Cola HBC Russia"

Дата: 03.10.2018
Время: 14:00 - 17:00