13 ноября 2018

С 09:00

Самарский университет

Сборник "Кадровый потенциал"

Заяви о себе! Стань частью сборника "Кадровый Потенциал" Самарского университета!

В ожидании главного карьерного события этой осени - II "Всероссийского карьерного форум "Кадры будущего", в Самарском национальном исследовательском университете стартовал сбор резюме студентов и выпускников, по итогам которого будет сформирован, ставший уже традиционным для Самарского университета, сборник "Кадровый потенциал", который формируется управлением занятости и карьеры, начиная с 2014 года.

За это время сборник "Кадровый потенциал" стал визитной карточкой лучших студентов и выпускников Самарского университета и завоевал уважение более чем 500 представителей компаний-работодателей по всей России и за её пределами.

На сегодняшний день, "Кадровый потенциал" стал неотъемлемым элементом любого карьерного мероприятия, в рамках которых сборник торжественно вручается руководителям крупнейших компаний. Распространяется данный сборник как в электронной, так и в печатной версиях, поэтому удобен к прочтению и абсолютно мобилен для использования в работе.

Целью нового сборника, является отбор резерва, состоящего из наиболее мотивированных, конкурентоспособных и имеющих значительные достижения в учебной деятельности студентов и выпускников университета.

Отметим: для того, чтобы попасть в "Кадровый потенциал" необходимо до 13.11.2018 прислать готовое резюме на почту career@ssau.ru.

Участниками сборника резюме "Кадровый потенциал", могут стать студенты 1-4 курсов очной формы обучения направления подготовки бакалавриата, 4-5 курсов очной формы обучения направления подготовки специалитета, а также, 1-2 курсов очной формы обучения направления подготовки магистратуры Самарского университета.