28 ноября 2018

Самарский университет, ауд. 417-3 и 209-3а.

Мероприятия события
  • SPACEDAY
  • Кейс-игра "Нестандартное мышление"

SPACEDay

28 ноября состоится мероприятие "SPACEDAY" для студентов института ракетно-космической техники, организуемое активистами Центра карьеры.

Мероприятие будет посвящено профессиональной ориентации студентов младших и старших курсов, расширению знаний о возможностях практик и стажировок, развитию карьерного потенциала, формированию интереса к будущей профессии.

СЦ "Карьера" проводит большую встречу с выпускниками Самарского университета, которые прямо сейчас занимают ведущие позиции на предприятиях: РКЦ "Прогресс", АО "Туполев", ПАО РКК "Энергия", ПАО "Кузнецов"! Кто, как не выпускник твоей же специальности, поделится с тобой опытом и расскажет, куда двигаться в поисках успешной карьеры?! Поэтому не теряй времени зря и приходи на встречу

Мероприятие будет веселым: конкурсы, игры, кейсы и подарки! Мы готовим крутую программу, которая не оставит тебя равнодушным.

• Когда: 28 ноября, 15.00.
  • Где: 417-3 и 209-3а.

Помимо этого, организаторами будут проводиться конкурсы, участвуя в которых, каждый студент сможет проявить свои лидерские навыки, умение работать в команде, смекалку и ум, что актуально и полезно для любого инженера. Те, кто проявит себя в наибольшей степени, будут награждены призами.

Регистрация обязательна!

Кооридинатор мероприятия: Айгуль Агзамова.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Кейс-игра "Нестандартное мышление"

Приходи пообщаться с представителями РКЦ "Прогресс", ПАО "Туполев", ПАО РКК "Энергия", ПАО "Кузнецов", узнать новые факты о ведущих компаниях и проверить свою логику!

Дата: 28.11.2018
Время: 16:00 - 17:00