06 декабря 2018

СамГТУ, г. Самара, ул. Первомайская, д. 18, ауд. 426.

Регистрация по ссылке.

МК "Таких берут без опыта" от СКБ "Контур"

Как найти работу мечты без «послужного» списка в трудовой книжке? Бизнес-тренеры компании СКБ Контур расскажут тебе об этом в рамках мероприятия для студентов ведущих ВУЗов города «ТАКИХ БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА!» Будет интересно, полезно и весело! Приходи!

Мастер-класс и бизнес-игра для студентов на тему "Таких берут без опыта" от ведущих тренеров федеральной ИТ-компании СКБ Контур.
На мастер-классе Ильнар Галлямов и Мария Сергеева расскажут какими компетенциями должен обладать соискатель, которого работодатель возьмет на работу без опыта. Также они проведут бизнес-игру на выявление этих компетенций.

• 12:00 – Сбор участников, регистрация через Timepad Check-inn
  • 13:00 – Начало мероприятия «Таких берут без опыта!»
  • 13:10 – Приветственное слово от представителей ВУЗа
  • 13:20 – Приветственное слово Антона Штанкова – директора Самарского филиала АО «ПФ «СКБ Контур»
  • 14:00 – Мастер-класс о компетенциях на тему: «Таких берут без опыта»
  • 14:40 – Бизнес-игра «Немой Босс»
  • 16:00 – Кофе-брейк
  • 16:20 – Подведение итогов игры и награждение участников
  • 17:00 – Завершение мероприятия

Важно: при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, студенческий билет, водительское удостоверение и т.п.).

Мы ждем именно тебя!

Поробнее о компании СКБ Контур можешь почитать тут.