28 марта 2017

Мероприятия события
  • Игра "Устройся за 60 минут" для экономических специальностей
  • Мастер класс от международной компании "Unilever", г. Москва

День "Экономики и управления"

28 марта - второй отраслевой день в рамках "Недели карьеры" в Самарском университете. 20 ведущих  предприятий, готовых принять в свои ряды лучших студентов и выпускников. Апогей экономических наук, управленческих решений, инновационных бизнес-технологий. Ярмарка вакансий для представителей экономических специальностей и просто - День экономики и управления в рамках "Недели карьеры" на базе Самарского университета.

Апогей экономических наук, управленческих решений, инновационных бизнес-технологий, Ярмарка вакансий для представителей экономических специальностей, традиционная квест-игра "Устройся за 60 минут!". Всё это - День экономики и управления в рамках Недели карьеры на базе Самарского университета.

Ведущие росские и международные компании предложать студентам и выпускникам Самарского университета открытые вакансии, стажировки и практики. Открытое взаимодействие с представителями HR-отделов позволит студентам экономических специальностей не только оценить потенциал трудоустройства в лидирующих корпорациях, но и получить знания и необходимые компетенции для дальнейшего карьерного роста. Все интересующие вопросы о вакансиях, требованиях и условиях труда студенты смогут уточнить непосредственно у участников Ярмарки, представителей фирм, в выставочных зонах.

Компании, которые ждут Вас:

Далимо

АТОН

Консультант Самара

Ростелеком

Фармперспектива

City Travel

Nestle

Самарский Стройфарфор

Сбербанк

Ингосстрах

Диалект

Федеральная служба государственной статистики

Unilever

Kelly Services

Мегафон

Билайн

Adidas Group CIS

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Игра "Устройся за 60 минут" для экономических специальностей

В рамках Дня Экономики и управления состоится традиционная игра-квест "Устройся за 60 минут!" Ограниченное количество участников (6 команд по 6 человек) и 6 ведущих работодателей, готовых принять в свои ряды лучших из лучших знатоков-студентов. Победители игры будут награждены именными дипломами, памятными призами, а главное, получат возможность пройти стажировку в лучших корпорациях страны!

Дата: 28.03.2017
Время: 14:45 - 15:45
Место: Самарский университет, холл 3а корпуса

Cвободно 0 из 30 мест

Мастер класс от международной компании "Unilever", г. Москва

Яна Маковеева, руководитель отдела обучения и развития персонала Unilever в России, Украине и Беларуссии, г. Москва расскажет о перспективах работы во всемирной компании Unilever.

Дата: 28.03.2017
Время: 10:45 - 12:00