02 - 09 июля 2017

г. Дубна, Московская область

Мероприятия события
  • IX Летняя студенческая научно-техническая школа «Кадры будущего»

IX Летняя научно-техническая школа «Кадры будущего»

Студентов Самарского университета приглашают принять участие в IX Летней студенческой научно-технической школе «Кадры будущего» со 2 по 9 июля 2017 года (г.Дубна ,Московская область).

Общая ежегодная потребность научно-производственного комплекса г. Дубны превышает 600 специалистов. Более половины специалистов, принимаемых на работу – выпускники ВУЗов без опыта работы.C 2009 года в г. Дубне Московской области проводится Летняя студенческая научно-техническая школа «Кадры будущего».

IX Летняя студенческая научно-техническая школа «Кадры будущего» пройдет с 02 по 09 июля 2017 года. Участники Летней школы будут распределены для работы по шести секциям:

- Ядерно - физические технологии,
- Проектирование сложных технических систем,
- Информационные технологии,
- Новые технологии в химии,
- Нанотехнологии,
- Биомедецинские технологии

Участие в указанных секциях для заинтересованных студентов предлагается по 3 трекам:
- студентам, окончившим 3-ый курс, попробовать себя в июле – августе 2017г. путем временного трудоустройства на одном из предприятий г.Дубны;
- студентам, окончившим 4-ый курс, выбрать -магистерскую программу и по завершению Летней школы сдать вступительные экзамены в магистратуру Университета «Дубна» в целях будущего трудоустройства;
- студентам, окончившим 5-ый курс, пройти собеседование на предприятиях города в целях трудоустройства и, возможно договориться о происхождении преддипломной практики и написании магистерской диссертации на базе выбранного предприятия в г.Дубне.

Информация о системе отбора участников для работы в школе, о Летней школе, городе Дубне, условиях проживания на период Летней школы – на сайте vdubnu.ru, dubna-oez.ru

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

IX Летняя студенческая научно-техническая школа «Кадры будущего»

Открыт набор на IX Летнюю студенческую научно-техническую школу «Кадры будущего» 02-09 июля 2017 года (г.Дубна ,Московская область).

Дата: 02.07.2017
Время: 10:00 - 18:00