Теги: #конкурсы #стипендии #студенту

10 сентября 2017

Стали известны стипендиаты Оксфордского российского Фонда

Подведены итоги конкурса на соискание стипендии Оксфордского российского фонда в 2017-2018 учебном году. В результате экспертизы заявок стипендиатами стали 45 студентов-бакалавров гуманитарных факультетов Самарского университета. Решением Попечительского совета фонда им назначена стипендия в размере 6000 рублей, которая будет выплачиваться ежемесячно в течение 10 учебных месяцев (сентябрь-июнь) при условии высокой успеваемости.

Поздравляем победителей и желаем им успешного учебного года!

 

Победители конкурса на соискание стипендииОксфордского российского фонда в 2017-2018 учебном году:

Юридический факультет

  1. Зуев Захар Владиславович
  2. Коныгин Руслан Анатольевич
  3. Муллова Анастасия Александровна
  4. Соколова Ольга Александровна
  5. Якушкин Сергей Александрович

Cоциологический факультет

  1. Белова Мария Александровна
  2. Кожаева Анастасия Александровна
  3. Сульянова Кира Владимировна
  4. Чикин Александр Иванович
  5. Шелест Светлана Михайловна

Психологический факультет

  1. Васягина Ирина Александровна
  2. Горшкова Анастасия Андреевна
  3. Карлина Светлана Сергеевна
  4. Пецева Ольга Сергеевна
  5. Семенякина Алина Викторовна
  6. Усова Виктория Валерьевна
  7. Чепурнова Полина Артуровна

Исторический факультет

  1. Бочарова Алина Владимировна
  2. Измайлов Никита Михайлович
  3. Кирьякова Екатерина Сергеевна
  4. Копьева Анастасия Алексеевна
  5. Корчагина Ксения Ивановна
  6. Лоб Мария Андреевна
  7. Наймарк Юлия Сергеевна
  8. Хабирова Диана Юлаевна
  9. Шашкова Анна Александровна

Факультет филологии и журналистики

  1. Вахлис Валерия Борисовна
  2. Воротникова Светлана Георгиевна
  3. Гайнутдинова Алина Азатовна
  4. Григорьева Ирина Сергеевна
  5. Гришина Алина Игоревна
  6. Деникина Анна Евгеньевна
  7. Дерюгина Дарья Александровна
  8. Литвинова Анастасия Игоревна
  9. Сорокина Ольга Сергеевна
  10. Старинцева Ольга Андреевна
  11. Хренова Анастасия Борисовна
  12. Чехова Ксения Алексеевна
  13. Щербакова Александра Маратовна
  14. Янюшкина Анна Алексеевна

Институт экономики и управления

  1. Браева Татьяна Сергеевна
  2. Булатова Мария Александровна
  3. Пискурева Марина Олеговна
  4. Рассадин Андрей Александрович
  5. Шарапова Надия Рашидовна

Поздравляем всех победителей с их заслуженными победами и желаем дальнейшего роста и развития!

 

Источник: ssau.ru