#конкурсы #тренинги #встречи #студенту #карьера

05.10.2017

VII Всероссийский фестиваль науки "NAUKA 0+"

В рамках VII Всероссийского фестиваля науки "NAUKA 0+" будут работать интерактивные площадки, организованные управлением занятости Самарского университета и карьеры совместно с высокотехнологичными компаниями-работодателями:

6 октября 2017г. – ООО "Завод приборных подшипников" откроет двери для студентов Самарского университета. Здесь их ожидают: обзорная экскурсия по цехам и участкам предприятия с посещением цеха по производству подшипников, станко-инструментального производства, участка механической обработки на станках с программным управлением, а также мастер-класс от начальника отдела развития персонала предприятия – Сергей  Рогулев подробно расскажет об этапах получения готового изделия на ООО "Завод приборных подшипников".

6 октября 2017г. – "Электрощит Самара" – один из крупнейших производителей на российском рынке, выпускающих электротехническое оборудование. Студенты инженерных направлений подготовки познакомятся с современным европейским производством и перспективами его развития, с технологическими процессами предприятия, организацией и условиями оплаты труда и корпоративной культурой компании.

7 октября в кампусе Самарского университета эксперты ООО "Роберт Бош Самара" организуют площадку для студентов по решению практических кейсов «Управление высокотехнологичным производством».

 

Автор: Бутырина Юлия, начальник отдела по трудоустройству выпускников управления занятости и карьеры.