#выпускнику #работа #студенту #карьера

12.06.2017

Актуальные вакансии для лиц с ограниченными возможностями

В рамках реализации "Программы содействия трудоустройству выпускников Самарского университета из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья" сотрудники отдела по трудоустройству выпускников Управления занятости и карьеры ведут активную работу по подбору вакансий для выпускников вуза.

30 октября 2017 года опубликован краткий перечень открытых вакансий, предусматривающих трудоустройство лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На сегодняшний день выпускников приглашают для постоянного трудоустройства четыре крупных компании:
- ООО «Минимакс»
- УВО по г. Самаре - филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Самарской области»
- МАУ Г.О. Самара «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных услуг)
- ООО «Айти Техносервис»

Подробнее информация о компаниях и открытых вакансиях представлена во вложении.

Список вакансий