#партнеру #неделя карьеры

07.03.2018

Компания АВТОВАЗ – генеральный партнер Дня карьеры в Самарском университете

Компания АВТОВАЗ, входящая в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi, выступила генеральным партнером межотраслевого Дня карьеры», который состоится в Самарском университете 22 марта 2018 года.

 

Сегодня в планах предприятия – выпустить до 2026 года 12 новых моделей и провести 11 фейслифтов автомобилей LADA. Для реализации этих задач АВТОВАЗ привлекает на работу в свою инжиниринговую службу, как выпускников технических специальностей, так и состоявшихся профессионалов.

 

В 2018 году Компания готова принять на работу более 250 новых перспективных сотрудников на должности инженера-конструктора, руководителя проектной группы и руководителя проекта по самым различным направлениям. АВТОВАЗ предлагает профессиональное развитие и рост в собственной инжиниринговой службе, которая обладает самым современным обеспечением для проектирования и разработки автомобилей, уникальным испытательным комплексом, а также возможности стажировки и планирования карьеры в глобальной системе технических центров Groupe RENAULT.

 

Напомним, важный шаг по развитию партнерства между Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П.Королёва и АВТОВАЗом был сделан 15 февраля 2018, когда и было подписано соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, стороны начнут целевую подготовку специалистов для службы инжиниринга предприятия, отвечающих требованиям и специфике современного автомобильного производства, а также будут осуществлять совместные инновационные разработки.

 

Участие в Дне карьеры Самарского университета позволит руководителям и специалистам АВТОВАЗа детально рассказать выпускникам вуза о деятельности предприятия, открытых вакансиях, деталях трудоустройства и уже предложить подходящим кандидатам работу в Компании.

 

На мероприятии состоится открытая лекция, в которой планируется участие директора по дизайну LADA Стива Маттина – автомобильного дизайнера мирового уровня. Пройдет мастер-класс и деловая игра с участием сотрудников инжиниринговой службы предприятия. Также АВТОВАЗ примет участие в ярмарке вакансий, организует экспозицию и тест-драйв современных моделей LADA.

 

Если вы хотите реализовать себя в области проектирования, разработки конструкции и испытаний современных автомобилей, если вам интересна командная работа в перспективных проектах – мы будем рады видеть вас!

 

Для справки: Группа АВТОВАЗ входит в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки Группы расположены в Тольятти – ПАО "АВТОВАЗ" и в Ижевске – ООО "ЛАДА Ижевский Автомобильный Завод".

Сегодня Марка представлена 22 моделями в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые объединены в 7 семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, Kalina, Priora и 4х4. Бренду принадлежит 20%-ая доля российского автомобильного рынка. Официальная дилерская сеть LADA самая крупная в России – более 300 дилерских центров.