#выпускнику

03.03.2018

Выпускники Института авиационной техники получили свои дипломы

27 февраля 2018 года в главном конференц-зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института авиационной техники Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.

В торжественной обстановке поздравили выпускников института высокопоставленные гости, представители администрации и компаний-работодателей:

• Шахматов Евгений Владимирович – ректор Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Российской Академии Наук;
  • Еленев Валерий Дмитриевич – директор института авиационной техники, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Российской Академии Наук;
  • Баянц Александра Евгеньевна – инженер по подготовке кадров АО "РКЦ "Прогресс";
  • Бабинцева Анна Валентиновна – специалист отдела по работе с персоналом АО "Уральский завод гражданской авиации";
  • Осадчук Юлия Валерьевна – специалист отдела кадров АО "Авиакор-авиационный завод";
  • Тарасов Сергей Викторович – главный инженер АО "Авиакор-авиационный завод".

По традиции Евгений Владимирович Шахматов лично вручил красные дипломы выпускникам. Тем, кто проявил себя во время учебы с наилучшей стороны, участвуя в научной жизни университета, внеучебных инициативах, самодеятельности или спорте - ректор вручил отличительные дипломы "Лучший выпускник университета".

Праздничная церемония завершилась выступлениями представителей компаний АО "РКЦ "Прогресс" (г. Самара), АО "Авиакор-авиационный завод" (г. Самара), АО "Уральский завод гражданской авиации" (г. Екатеринбург). Работодатели озвучили требования и условия работы для молодых специалистов, а также выразили самые теплые, добрые пожелания и напутствия к выпускникам.

Автор: Бутырина Юлия Сергеевна, начальник отдела по трудоустройству выпускников.