#студенту

10.11.2018

Экскурсия на "Балтика-Самара"

1 ноября 2018 в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов" студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва посетили пивоваренную компанию "Балтика-Самара".

 

В ходе экскурсии обучающиеся познакомились с технологией производства пива и побывали в сердце пивоварни, где своими глазами увидели все этапы создания легендарного напитка. На предприятии ребят познакомили не только с цехами производства, но и с химической лабораторией предприятия, а также со складскими помещениями, масштабы которых впечатляли. Кроме того, в процессе экскурсии состоялась встреча с представителями отдела кадров, где рассказали о возможностях и перспективах работы в компании и пригласили к участию в программе «Звезды Балтики», которая является отличным стартом карьеры в компании Балтика.

 

В финале экскурсии всех студентов ждал приятный сюрприз, квиз-игра об истории предприятия и секретах производства, дегустация безалкогольного пива и памятные подарки. Экскурсия получилась насыщенной и познавательной.

 

Автор: Михеева Екатерина, специалист отдела по трудоустройству выпускников.