#партнеру #студенту #карьера

25.02.2019

Встреча студентов Самарского университета с представителями компании ООО "S7 Technics"

ООО «S7 Technics» — крупнейшее в РФ предприятие технического обслуживания воздушных судов западного и отечественного производства в России и СНГ. В ходе встречи студенты и выпускники ИАТ - будущие профессионалы авиации, встретились с представителем компании, ведущим специалистом по работе с персоналом ООО "S7 Engineering" — Григорьевым Андреем Александровичем.

В ходе встречи студенты узнали о работе в крупной компании, возможностях трудоустройства, о практиках и стажировках. Ребята получили возможность побеседовать с HR компании, пройти собеседование и при желании передать свое резюме в кадровый резерв ООО «S7 Technics». Благодаря интерактивной презентации студентам удалось почувствовать себя частью S7.

Такие мероприятия, как "Встреча с компанией" становятся отличной традицией для студентов Самарского университета. Знакомство с работодателями позволяют студентам уже во время обучения освоить компетенции востребованного специалиста, а также принять верное решение о дальнейших направлениях личностного и карьерного роста.