#партнеру

11.05.2017

Студенты посетили GM-Автоваз

18 марта 2017 года, в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов" студенты Самарского университета посетили предприятие "GM-АвтоВАЗ".

Экскурсия на завод включала в себя презентацию предприятия, посещение конвейра по сбору внедорожника Chevrolet Niva и общение с  выпускниками Самарского университета - ныне сотрудниками предприятия, которые рассказали о своей "формуле успеха" в построении карьеры.

Чумаев Александр Александрович окончивший бывший СГАУ им С.П. Королёва в 2009 году, а в настоящее время являющийся заместителем руководителя департамента закупок, рассказал ребятам-студентам, что знания полученные в университете являются неотъемлемой частью его работы в настоящий момент.

Байшев Константин Станиславович, директор по продажам и маркетингу, отметил, что ответственность и сознательность к учебе и потом и в работе являются главным элементов успеха.

Сотрудники ЗАО "Джи Эм-АВТОВАЗ" показали студентом самое "сердце производства" - цех, в котором происходит сборка автомобилей Chevrolet NIVA, конвейер, работа на котором выстроена в точности до секунды. Во время экскурсии студенты Самарского университета воочию убедились в том, что из отечественных комплектующих можно производить автомобиль европейского качества, а некоторые из них проявили желание продолжить знакомство с предприятием во время летней практики.

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.