#выпускнику #встречи #студенту #карьера

18.08.2020

ЛЕТНИЙ OPEN AIR ОТ ЦЕНТРА КАРЬЕРЫ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ

13 августа 2020 г. в Ботаническом саду Самарского университета собрались выпускники и студенты Самарского университета, а также все желающие устроиться на работу своей мечты. Центр карьеры Самарского университета организовал нетворкинг на свежем воздухе и провел два мастер-класса «Резюме — зеркало души» и «Как получить оффер мечты».

В ходе мероприятия выпускники узнали, как составить эффективное резюме, каких ошибок стоит избегать на первой встрече с работодателем, на что обращают внимание HR-менеджеры и руководители. Студенты узнали секреты, которые помогут при подготовке к собеседованию, получили ценные рекомендации по повышению своей конкурентоспособности на рынке труда, а также нашли ответы на все интересующие вопросы.

«Встреча с выпускниками прошла весьма продуктивно и успешно, у каждого участника мероприятия появился чек-лист по трудоустройству, грамотное резюме и четкое представление как успешно пройти собеседование», — рассказала начальник отдела по трудоустройству выпускников Бутырина Юлия.

Выпускники поблагодарили Центр карьеры за внимание, которое уделяют к их будущему трудоустройству и после окончания университета, а также подтвердили готовность всегда откликнуться на молодёжные инициативы.