#встречи #студенту #карьера

26.01.2021

Карьера - New Year! 2020/21

25 декабря 2020 года состоялся карьерный корпоратив в Точке кипения Самарского университета. Мероприятие объединило в себе онлайн и оффлайн формат проведения, все меры безопасности были соблюдены.

На праздник были приглашены студенты, которые активно сотрудничают с Центром карьеры, и заинтересованы в развитии своей карьерной траектории. В ходе мероприятия были озвучены результаты прошедшего года, подведены итоги,и намечены планы на будущее по сотрудничеству с новыми партнерами и работодателями, с подачи студентов. 

С наступающим новым годом ребят поздравил проректор по учебной работе:

«2020 год преподнес нам новые форматы работы и взаимодействия с партнерами, внес ударные изменения в нашу жизнь, но мы справились! В сложившейся ситуации стало еще более очевидно, насколько мы сильно нужны и важны друг другу, пандемия всех сплотила. Помните, что в тяжелое время – мы со всем справимся вместе, вместе с университетом. С новым годом, друзья! Здоровья и энергии в новом году!» — поздравил Андрей Вадимович Гаврилов студентов. 

Также, к мероприятию через ZOOM подключились партнеры - работодатели: АО «Автоваз» - Гурина Дарья руководитель группы отдела планирования и реализации корпоративных программ обучения Университета Группы «АВТОВАЗ» и компания REG.RU - Первушкина Екатерина ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ» руководитель отдела по работе с персоналом. Работодатели пожелали студентам легкой сессии и ярких каникул.

В ходе мероприятия у студентов была возможность задать вопросы напрямую работодателям и создать свою карту желаний, целью которой является четкая формулировка целей и желаний на предстоящий учебный и рабочий год.

Вечер получился волшебным и заряжающим на новые свершения. Студенты Самарского университета поблагодарили Центр карьеры за организацию мероприятий, которые вдохновляют не только на поиск работы, но и поиск себя.