#карьера #конкурс

15.09.2021

Международный инженерный чемпионат "CASE-IN"

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности  информирует о проведении в период с сентября по декабрь 2021 года Специальной лиги «ЭФКО» Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Специальная лига «ЭФКО» - это система соревнований по решению кейсов среди команд студентов образовательных организаций высшего образования (далее - ООВО) в возрасте до 25 лет включительно.

Целью Специальной лиги «ЭФКО» является выявление и поддержка самых перспективных обучающихся профильных ООВО России, а также разработка технологических решений, способствующих развитию промышленности России, и формирование кадрового резерва отрасли.

Специальная лига «ЭФКО» состоит из заочного отборочного этапа, тестирования, финального этапа в дистанционном формате и очного награждения на площадке предприятия ГК «ЭФКО». В рамках заочного отборочного этапа участники индивидуально решают инженерный кейс и готовят видеопрезентацию. По итогам отборочного этапа проводится тестирование для лучших по рейтингу участников. В рамках дистанционного финала участники объединяются в команды и решают общеотраслевой кейс, по итогам определяются победители, которые приглашаются на площадку ГК «ЭФКО» для награждения.

 

Сайт соревнований: https://case-in.ru/
Страничка регистрации: https://case-in.ru/league/18/