#тренинги #студенту #карьера

«Профессия «Предприниматель»» от Мой Бизнес 63

29 сентября в Точке кипения Самарского университета состоялась встреча, в рамках цикла мероприятий проекта «Профессия «Предприниматель»» от Мой Бизнес 63

На мероприятии студенты Института экономики и управления познакомились с проектом и молодым предпринимателем.

Эксперт Дмитрий Сидухин – основатель сети кофеен «Хюггешная» в Самаре, финалист регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России 2020», рассказал как сложно, и одновременно легко заниматься своим любимым делом и сделать из этого бизнес

В ходе встречи, студенты высказали искренний интерес к предпринимателю и задавали много вопросов, получилась настоящая сессия "вопрос - ответ".

Самые активные студенты были отмечены подарками и бонусными баллами, которые можно использовать в кофейне «Хюггешная».

По результатам мероприятия каждый участник встречи прошел опрос на определение предпринимательских способностей, получил приятный презент и заряд мотивации! Online-запись прошедшего мероприятия можете найти по ссылке, прикрепленной ниже.

Следующая встреча в таком же формате пройдет 6.10.

Видео о событии