#партнеру #выпускнику #студенту #карьера

30.12.2021

Центр карьеры подвёл итоги 2021 года

В Новогоднюю ночь мы загадываем желания, пробуем различные вкусы новогоднего застолья и, конечно же, подводим итоги года. А ещё принято смотреть старые советские фильмы и «Голубой огонёк»! Центр карьеры не отстаёт от трендов и организует прямой эфир с карьерными результатами 2021 года в формате «Голубого огонька», только наш огонёк – оранжевый, в цвет Центра карьеры! 

24 декабря в группе Центра карьеры в VK состоялся новогодний прямой эфир «Оранжевый огонёк», где были озвучены итоги карьерных мероприятий, приведена карьерная статистика, выявлены самые популярные вакансии и посты в группе VK.  

Прямой эфир разделён на несколько тематических блоков: карьерные мероприятия, партнёры-работодатели, вакансии, сообщество VK, итоги Студенческого центра «Карьера». До начала эфира Центра карьеры предоставил возможность подписчикам группы VK написать новогоднее поздравление и поздравить студентов, преподавателей, сотрудников Самарского университета с Новым годом. Все поздравления и пожелания были озвучены в рамках «Оранжевого огонька»! 

Также студентов поздравили с наступающим Новым 2022 годом проректор по учебной работе Андрей Вадимович Гаврилов и начальник управления занятости и карьеры Павел Александрович Чертыковцев. 

Центр карьеры сердечно поздравляет студентов и сотрудников Самарского университета, а также партнёров-работодателей с Новым 2022 годом! Успехов, творческого вдохновения и достижения всех намеченных целей в новом прекрасном году! 

«Оранжевый огонёк» доступен по ссылке: https://vk.cc/c9GnIf 

Видео о событии