#студенту #карьера #встречи c работодателями

Специальный гость - ГК "Восток - Сервис"

17 февраля, в Самарском университете побывала компания - ГК «Восток-Сервис» на встрече с выпускным курсом Института экономики и управления.
«Восток-Сервис»  - лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик инновационной спецодежды

Перед студентами выступил Генеральный директор комании и рассказал о их деятельности, а также сотрудники, которые продемонстрировали и протестировали продукцию при студентах.

На презентации активные студенты задавали вопросы и получали подарки, а также с удовольствием интересовались о возможности прохождения практики и стажировок в компании.

Встреча получилась насыщенной на эмоции и новые знания, студенты узнали о возможностях и свойствах спецодежды, например экзоскелета, и даже смогли примерить его на себя.