#партнеру

27.04.2017

Студенты посетили ООО "Завод приборных подшипников"

В ходе мероприятии состоялась подробная экскурсия по цехам и участкам предприятия, в сопровождении начальника отдела развития персонала Сергея Рогулева – подробно рассказавшего об этапах получения готового изделия. Студенты посетили цех по производству подшипников, станко-инструментальное производство, участок механической обработки на станках с программным управлением.

Круглый стол состоялся во второй части посещения завода. Со стороны ООО "ЗПП" приняли участие: заместитель директора по персоналу Андрей Чечин, начальник отдела развития персонала Сергей Рогулев. Администрацию Самарского университета представлял начальник отдела по трудоустройству – Юлия Бутырина. На мероприятии активно обсуждались важные вопросы, связанные с трудоустройством выпускников и адаптацией на рабочем месте. Сергей Рогулев, подробно описал процесс стажировки на предприятии и последующее вступление в должность.

На предприятии применяется интересная методика для стажеров – возможность поучаствовать в трудовом процессе с разных сторон. Рассмотреть себя на должности цехового рабочего и инженерно-технического персонала. Это позволит студенту лучше понять процесс и попробовать себя на различных должностях.

Итогом мероприятия, стала инициатива четырех студентов Самарского университета пройти стажировку на ООО "ЗПП".

По вопросам трудоустройства, практик и стажировок на предприятие обращаться: Сергей Владимирович Рогулев - начальник отдела развития персонала, тел. 973-32-91, e-mail: rogulev-sv@mbf-samara.ru.

 

Автор: Бутырина Юлия, начальник отдела по трудоустройству выпускников.