#ярмаркавакансий #партнеру

01.04.2017

День экономики и управления - 28 марта

28 марта 2017 года состоялся второй отраслевой день Недели карьеры, посвященный направлениям экономики и управления.

В рамках Дня экономики и управления руководитель отдела обучения и развития персонала в России, Украине и Белоруссии компании Unilever (Москва) Яна Маковеева познакомила студентов с программами стажировок и практик, рассказала о личной истории успеха работы в международных компаниях.

Отдельным событием в рамках программы дня стала игра "Устройся за 60 минут", объединившая 6 компаний-работодателей и 40 студентов Самарского университета, СГЭУ и МИРа. В результате игры победители были награждены памятными подарками от работодателей и приглашениями на стажировки в компании.

Так же в этот день, приняли участие в ярмарке вакансий представители 17 компаний, имеющие предложения по организации практик и стажировок для студентов, а также вакансии для выпускников экономических направлений подготовки, пообщались со студентами в неформальной обстановке.

Компании, принявшие участие в мероприятии:

Автор: Иринина Юлия, специалист отдела по взаимодействию с работодателями.